湖南常德配电工程 废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉寿县恒大华府一期(汉麻线杆线入地)**KV配电工程 废标(终止)公告 公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址一、项目概况 项目名称:汉寿县恒大华府一期(汉麻线杆线入地)**KV配电工程 政府采购计划备案编号:汉财采计[****]****** 委托代理编号:CDCZHS[****]*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 无 四、联系方式 采购人:汉寿县国有资产经营管理中心 地址:汉寿县龙阳大道 联系人:贾勇 联系电话:****-******* 采购代理机构:****** 联 系 人:肖啸 联系电话:(****)******* 地 址:汉寿县龙阳镇辰阳中路***号(建设局院内)
查看隐藏内容