北京西城灌西盐场场坪建安工程施工-结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

灌西盐场场坪建安工程施工-结果公示一、项目名称:灌西盐场场坪建安工程施工项目二、项目编号:TW-ZB-BJN*****三、评审时间:****年*月**日上午**:**(北京时间)四、评审地点:*******层***会议室五、评标结果:评标委员会按招标文件要求,对投标人递交的投标文件进行评审,并依法推荐了如下三名中标候选人:第一中标候选人:连云******投标报价:****.*****万元人民币项目经理:侍启铭 经理(*****************X)证书及编号:二级建造师(苏************)高级工程师(L*********)工期:***日历天缺陷责任期:两年最终评价得分:**.**第二中标候选人:核******投标报价:****.******万元人民币项目经理:王伟 经理(******************)证书及编号:一级建造师(苏************)高级工程师(********)工期:***日历天缺陷责任期:两年最终评价得分:**.**第三中标候选人:中国******投标报价:****.******万元人民币项目经理:辛广林 经理(******************)证书及编号:一级建造师(鄂************)工程师(*******)工期:***日历天缺陷责任期:满足合同条款最终评价得分:**.**确定中标人原则:按中标候选人的排序确定,当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:序号公司名称废标原因*******投标文件正副本均未加盖骑缝章,不满足招标文件前附表第***.******.***项规定。*连******报价文件中的部分报价单未盖章,不满足招标文件前附表第***.******.***项规定。*中******报价文件中的部分报价单未盖章,不满足招标文件前附表第***.******.***项规定。六、发布公告的媒介:中核集团电子采购平台(http://***.******.***.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。七、联系方式招标代理机构:******地 址:北京市西城区华远街*号联系人:刘彬联系电话:***-********电子邮件:******.cn八、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。公示期:****年*月**日——****年*月************年*月**日
查看隐藏内容