浙江杭州GS2019-029 2019年南浔城市管理劳务派遣服务项目承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(区级部门限额以下)GS****-*** ****年南浔城市管理劳务派遣服务项目承包候选人公示发包方式:公开发包 投资规模:约**万元 发包内容:配合南浔区综合行政执法局进行城市管理 竞包日期:****年*月**日**:**时 评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包报价(万元)服务期限*********.****六个月*湖州市********.****六个月*********.****六个月拟承包人:****** 公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日竞包无效单位竞包无效原因******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件中未提供开户银行出具的基本帐户证明(开户许可证或银行基本存款帐户开户信息)复印件,根据发包文件第五章评审方法及标准第**页第三款第*.**条规定,予以无效竞包处理。******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件中未提供开户银行出具的基本帐户证明(开户许可证或银行基本存款帐户开户信息)复印件,根据发包文件第五章评审方法及标准第**页第三款第*.**条规定,予以无效竞包处理。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。发包人湖州南浔******代理机构******地址湖州市南浔镇同心路北侧***号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
查看隐藏内容