浙江杭州人民医院医养大健康综合体外遮阳百叶材料采购外遮阳百叶材料采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(非重点)金华市人民医院医养大健康综合体(金华市人民医院迁建项目)外遮阳百叶材料采购外遮阳百叶材料采购[Y**********************]中标候选人公示(非重点)金华市人民医院医养大健康综合体(金华市人民医院迁建项目)外遮阳百叶材料采购外遮阳百叶材料采购[Y**********************]中标候选人公示Y***********************年**月**日(非重点)金华市人民医院医养大健康综合体(金华市人民医院迁建项目)外遮阳百叶材料采购外遮阳百叶材料采购(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名施堪森(杭州)********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果施堪森(杭州)************户外遮阳翻板采购与安装******合同签订时间:****年*月*日,单项合同金额:***.*万元,项目属性:外遮阳百叶供货及安装业绩。中标通知书和合同,招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果施堪森(杭州)************户外遮阳翻板采购与安装******合同签订时间:****年*月*日,单项合同金额:***.*万元,项目属性:外遮阳百叶供货及安装业绩。中标通知书和合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条,证明材料未提供中标通知书。投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条。已询问核实。*******投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条,证明材料未提供中标通知书。投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条。已询问核实。*******投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条,证明材料未提供中标通知书。投标人业绩不符合招标文件前附表***.******.***(一)中第*条。已询问核实。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出