江西南昌九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽物流园一期工程造价咨询服务第二次招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[省本级][非网招]九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽物流园一期工程造价咨询服务第二次招标中标候选人公示经九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽物流园一期工程造价咨询服务第二次招标评标委员会评审,现将该项目中标候选人名单公示如下:标段排 名中标候选人名称投标报价(单位:元)YC*第一中标候选人中诚工程建设管理(苏州)*************第二中标候*************第三中标候选人北*************同时根据招标文件规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:①中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;②中标候选人在投标文件中承诺的人员姓名、个人业绩、相关证书编号;③被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。
行政监督部门:江西省重点项目建设推进领导小组办公室
江西省交通运输厅
地 址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路***号江西省行政中心西*栋
江西省南昌市红谷滩新区卧龙路*号
电 话:****-******** ****-********
传 真:****-******** ****-********
发包人监察部门:江西省******九江港彭泽综合枢纽物流园项目建设办公室纪检监察处
地址:江西省九江市彭泽县定山镇澎湖湾工业区
电话:****-*******
传真:****-*******
邮编:******
举报时效为二○一九年五月三十日下午**:**前。
江西省******
九江港彭泽综合枢纽物流园项目建设办公室
二〇一九年五月二十七日附件*:中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
中标候选人:中诚工程建设管理(苏州)******序号项目及标段名称合同服务范围对应的项目建安投资额(万元)合同主要内容服务起/止时间*苏地****-G-**号地块±*.**以上工程******跟踪审计***.******.***.**.***常熟南部新城商业广场工程*****.**标底编制***.******.***.*.***中科院电子所苏州园区建设工程*****.**标底编制***.******.***.*.***苏州高新区人民医院二期扩建项目*****.**全过程造价控制***.******.***.*.***年储****万支日用品仓库项目*****.**标底编制***.******.***.*.***苏州湾体育中心土建、安装工程*****.**标底编制***.******.***.**.**中标候选人:******序号项目及标段名称合同服务范围对应的项目建安投资额(万元)合同主要内容服务起/止时间*杭州武林广场地下商场*****全过程跟踪审计***.******.***中国博览会会展综合体项目******全过程造价咨询服务****-*****义乌城市规划展示馆布展工程****全过程造价控制***.******.***.*.**中标候选人:北******序号项目及标段名称合同服务范围对应的项目建安投资额(万元)合同主要内容服务起/止时间*山西武警直升机大队建筑工程*****全过程跟踪审计***.******.***.*.**天骥智谷F组团工程******跟踪审计***.******.***.**北京通州万达广场******竣工结算审计***.******.***.*.***曹妃甸国际生态城起步区展览中主工程****跟踪审计***.******.***.*.**附件*:中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书编号
中标候选人:中诚工程建设管理(苏州)******姓名简 素年龄**拟在本项目任职项目负责人职 称高级工程师注册造价工程师建[造]***********类似项目业绩序号项目名称*苏地****-G-**号地块±*.**以上工程*常熟南部新城商业广场工程中标候选人:******姓名王国彦年龄**拟在本项目任职项目负责人职 称高级工程师注册造价工程师建[造]***********类似项目业绩序号项目名称*杭州武林广场地下商场*观音法界一期工程造价咨询中标候选人:北******姓名边瑞明年龄**拟在本项目任职项目负责人职 称高级工程师注册造价工程师建[造]***********类似项目业绩序号项目名称*天骥智谷F组团工程*北京通州万达广场
附件*:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。序号投标人名称否决原因依据条款*天职(北京)******未按招标文件要求提供人员业绩证明材料。不符合第二章“投标人须知”*.*款和第三章“评标办法”***.******.***款。