浙江杭州生活污水治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁海县深甽镇长洋村小茅岭区块企业生活污水治理工程中标公示 项目名称宁海县深甽镇长洋村小茅岭区块企业生活污水治理工程交易登记号 交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁******招标代理机构杭州欣兴******项目规模铺设HDPE给水管道****m,破除及修复混凝土路面****㎡等标底价或概(预)算价******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位******资质等级市政公用工程施工总承包叁级项目负责人及资格林海松 市政公用工程二级建造师中标价(中标费率)总价下浮**%(即******元)其中暂估价(暂列金额)/工  期**日历天质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格废标的投标人名称废标原因及其依据宁******提交的授权委托书未按规定盖章,其资格审查不予通过异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁****** 联系电话:***********
查看隐藏内容