广东深圳系统设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
拱北水质净化厂提标改造工程自控系统设备采购(第二次)资格审查报告 资格审查公示时间 ****-**-** 至 ****-**-** 项目编号 *****************SB 项目名称 拱北水质净化厂提标改造工程自控系统设备采购(第二次) 招标人 ****** 招标代理 广****** 资格审查时间 ****-**-** **:**至****-**-** **:** 资格审查委员会组成 招标代理机构人员:* 异地抽取专家: 招标人委托代表:* 招标人自荐专家: 评审结论 根据招标规定的资格审查办法及标准,对已受理的*份投标文件进行资格审查,其中*份投标文件通过资格审查,* 份投标文件未通过。具体资格后审结果如下表。 序号 投标人名称 资格审查结果 资格审查不通过原因 *******通过*深圳******通过*深圳市******不通过未提供同类业绩证明文件,不符合招标文件第一章*.*项投标人资格条件的要求,资格审查不合格。*上海工业******通过*佛山市******通过资格审查委员会 查看入围结果 年?月?日 开标一览表?保证金递交情况记录表?入围会结果? 资格审查附件*资格审查附件*