湖南常德测量资质单位入围备案项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常德高新区评估和测量资质单位入围备案项目废标(终止)公告 公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址一、项目概况 项目名称 :常德高新区评估和测量资质单位入围备案项目 政府采购计划备案编号: 高财采计[****]****** 委托代理编号:SZJXCD****-CJ** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(常德高新区评估资质单位入围备案项目)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 第*包(常德高新区测量资质单位入围备案项目)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 因变故,采购任务暂停。 四、联系方式 采购人:常德市国土资源局常德高新技术产业开发区分局 地 址:常德市高新技术产业开发区 联系人:吴先生 联系电话:*********** 采购代理机构:深圳市****** 地 址:常德市武陵大道体育运动中心 联系人:印先生 联系电话:****-*******
查看隐藏内容