浙江杭州调试技术服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

调试技术服务评标结果公示浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目调试技术服务评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分******* **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*华北电******未提供专职安全生产管理人员C类证书,不满足招标文件招标公告资格条件“拟派施工现场专职安全生产管理人员至少*人,且具有“三类人员”C类证书。”的要求。*广州******未提供专职安全生产管理人员C类证书,不满足招标文件招标公告资格条件“拟派施工现场专职安全生产管理人员至少*人,且具有“三类人员”C类证书。”的要求。*******未提供专职安全生产管理人员C类证书,不满足招标文件招标公告资格条件“拟派施工现场专职安全生产管理人员至少*人,且具有“三类人员”C类证书。”的要求。
查看隐藏内容