浙江嘉兴嘉兴市南湖区凤桥镇新篁泵站出水压力管改造工程中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市南湖区凤桥镇新篁泵站出水压力管改造工程中标候选公示嘉兴市南湖区凤桥镇新篁泵站出水压力管改造工程中标候选公示项目编号 /招标方式 公开招标工程名称嘉兴市南湖区凤桥镇新篁泵站出水压力管改造工程招标人******招标代理机构 嘉兴市******工程规模管径D***,管线总长约***米中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****企业资质市政公用工程施工总承包壹级、GC*级压力管道安装许可证项目经理甄杰项目经理资质市政公用工程二级建造师工期(日历天) **被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供GC*级及以上压力管道安装许可证,资格审查不通过。开标时间****年*月**日**时**分******(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月**日备注监督电话行政监督:****-********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。