河南郑州河道治理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

施工一标段:桩号* ***~* ***右岸护岸(镇区段)河道治理中标候选人公示方城县桂河桂河村至河西村段河道治理工程 项目评标结果公示 方城县桂河桂河村至河西村段河道治理工程项目于 ****年*月**日在 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:施工一标段:桩号*+***~*+***右岸护岸(镇区段)河道治理第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号贾鹏威无二级********豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称湖南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈良玉无一级********湘(水)建安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号高晶无二级********豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据******* 项目经理资格 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;其他要求 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;项目经理无在建承诺、投标人无行贿犯罪行为承诺未上传至诚信库。******* 项目经理资格 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求,投标函附录中的项目经理与项目管理机构组成表中的项目经理名称不一致,投标人自拟的放弃函不能有效证明该项目经理无在建工程。******* 项目经理资格 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;其他要求 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;项目经理无在建承诺、投标人无行贿犯罪行为承诺未上传至诚信库。 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人总得分情况序号投标人名称总得分*河南*******.***湖南省*******.***河南省*******.**一、项目及标段名称:施工二标段:桩号*+***~*+***右岸护岸(镇区段)、桩号*+***~*+***左岸护岸(顶冲段)河道治理第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦谊无二级********豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南省****** 投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号高晶无二级********豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称方****** 投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号宋建国无二级********豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据******* 项目经理资格 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;其他要求 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求”;项目经理无在建承诺、投标人无行贿犯罪行为承诺未上传至诚信库。******* 项目经理资格 符合第二章投标人须知第“***.******.***项要求,投标函附录中的项目经理与项目管理机构组成表中的项目经理名称不一致,投标人自拟的放弃函不能有效证明该项目经理无在建工程。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人总得分情况序号投标人名称总得分*河****** *.***河南省*******.***方****** *.**一、项目及标段名称:监理标段:桂河桂河村至河西村段河道治理工程施工全过程及保修期内的监理服务第一中标候选人投标人名称****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘纪磊无国家级********/第二中标候选人投标人****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李红无国家级********/第三中标候选人投标人名称****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨永红无国家级********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委******** ***.******.***.***.******.*** ******* ***.******.***.***.******.*** ******* ***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委******** ***.******.***.***.******.*** ******* ***.******.***.***.******.*** ******* ***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分******* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.************.******.*** 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:方城县中小河流河道治理工程建设管理局 联系人:张先生 联系方式:****-******** 地址:南阳市方城县 监督人:方城县水利局 联系人:赵先生 联系方式: ****-******** 地址:南阳市方城县 招标代理机构:****** 联系人:李先生 联系方式: *********** 地址:郑州市金水区金成时代广场*号楼*楼***室
查看隐藏内容