江苏南京宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:*f*****b-c***-**f*-a***-ea*****b**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿******的宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程宿豫区洪泽湖东路四号桥南侧水系沟通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人周涛张文利郭思何负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******社保无法查询*******社保无法查询*宿******项目负责人未提供资格证书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************常州*********************江苏*********************江铃汽车********江苏********江苏********************************************************************************江********************************宿********宿********盐********江苏瑞金********江苏********淮安市********江苏********************************************************江苏省************************江苏************************江************************江苏大顺****************************************************************宿************************南********************************徐州********************************************************************************江苏****************************************江苏****************宿************************泗************************************************宿********************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.************.******.***淮安市*********.******.***江铃汽车*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏大顺*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏瑞金*********.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.***泗*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.***盐*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市宿******日期:****/*/**