江苏南京水土保持项目施工标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邗江区西区新城高级中学两地块中间水土保持项目施工标中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邗江区西区新城高级中学两地块中间水土保持项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州市******高邮******宝应县水利建筑安装工程处投标报价(元)***.******.***项目负责人姓名及职称王国强(高级工程师)李勇(工程师)郝忠文(高级经济师投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、淮河入江水道整治工程江苏省境内工程扬州市工程邗江施工四标,****.*万元(合同价),****年*月*日(合同签订时间);*、沿江地区防洪能力提升工程扬州市生态科技新城杭集圩南部段堤防加固工程施工二标,****.**万元(合同价),****年*月*日(合同签订时间)。*、高邮市腰庄河整治工程投资+EPC,****.*万元(合同价),****年*月*日(合同签订时间); *、淮河入江水道整治工程江苏省境内工程扬州市工程高邮施工七标/HHRJSD-YZ-GYSG-**,****.**万元(合同价),****年*月**日(合同签订时间)。*、射阳河整治扬州市境内工程施工Ⅰ标,****.**万元(合同价),****年*月*日(合同签订时间)。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、扬州市广陵区杭集圩骨干排水河道整治II期工程三星引排泵站工程施工标,****.**万元 (合同价), ****年*月**日(合同签订时间)。*、淮河入江水道整治工程江苏省境内工程扬州市工程高邮施工七标/HHRJSD-YZ-GYSG-**,****.**万元(合同价),****年*月**日(合同签订时间)。*、射阳河整治扬州市境内工程施工Ⅰ标,****.**万元(合同价),****年*月*日(合同签订时间)。资格预审情况无无无二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
南京市******,未提供拟任项目经理类似业绩原件, 资格审查不通过,按无效标处理。
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D得分*镇*********.******.***.**.****仪征市水利工程总队***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.****.************.******.***.***.***********.******.***.****.***高邮*********.******.***.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.***五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分总计技术标商务标合计*扬州市*********.******.***.****.***高邮*********.******.***.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.****.************.******.***.****.***镇*********.******.***.************.******.***.****.***仪征市水利工程总队***.******.***.****.***盐*********.******.***.****.************.******.***.**六、拟定中标人:扬州市******。
七、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:扬州市******,电话:****-********。
投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****- ********。
发布日期:****年*月**日