浙江宁波浙能宁波LNG接收站项目地灾、压覆矿调查服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能宁波LNG接收站项目地灾、压覆矿调查(海、陆)服务评标结果公示浙能中宅LNG接收站项目浙能宁波LNG接收站项目地灾、压覆矿调查(海、陆)服务评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分*浙江省工程勘察院 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*浙江省工程物探勘察院递交的投标文件投标函未填写投标报价
查看隐藏内容