安徽合肥路面改善工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***合宣路(G***舟鲁线)K*** ***-K*** ***段路面改善工程中标候选人公示*招标人名称:宣城市公路管理局地址: 宣城宣泾路**号代理机构名称:宣******地址:宣城市双塔路市政集团大楼**楼项目名称S***合宣路(G***舟鲁线)K***+***-K***+***段路面改善工程项目编号XCS-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:安徽省******地址:安徽省铜陵市铜都大道中段****号投标报价:*******.**元工期:*** 日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:史彬相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程总承包一级资质、公路养护工程施工二类(乙级)资质企业业绩:*、铜陵市****年普通干线公路路面中修(一期)工程*、铜陵市****年普通干线公路路面中修(二期)工程**标段其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市滨湖区湖州大道与扬子江路交口金融港中心B*南幢投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:张玉相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程总承包二级资质、公路养护工程施工二类(乙级)资质企业业绩:*、****年S***新黄路K**+***-K**+***段大修和S***当博路K**+***-K**+***段预防性养护工程*、盱眙县****年乡村道大中修工程(XN-****-SG**标段)其他:/第三中标候选人名称:******地址:合肥市高新区柏堰科技园明珠大道***号(众望分园)E**号楼投标报价:*******.**元工期(交货期):*** 日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:钟尤志相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程总承包三级资质、公路养护工程施工二类(乙级)资质企业业绩:*、合肥市机场便道路面大修工程*、****年阜阳市普通干线公路养护工程(第一批路面大中修工程)五标段*、S***(X***二徐路K**+***-K**+***段)路面大修工程一标段其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)黄山市******、******、******商务评审不通过,按无效标处理;******未按招标文件要求提供加盖公章的彩色复印件或彩色扫描件,资格审查不通过,按无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣******提出异议,联系电话:****-*******,或向招标人宣城市公路管理局提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。