山东烟台北七里庄小区工程监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目)工程监理全省招标类信息系统中标候选人公示项目编号: ********QX***JL 项目名称:北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目)工程监理 招标单位: 栖霞市****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台********.**------***** 烟台********.**------***** 山东********.**------*****否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称 *山东******中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台******王莉芳***.******.***.**中标 山东******郭兆东***.******.***.**未中标 烟台******张忠胜***.******.***.**未中标烟台******业绩表 烟台******业绩表 山东******业绩表 山东******业绩表 烟台******业绩表 烟台******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王莉芳项目总监********、********房屋建筑工程注册监理师于【栖霞市观里镇中学实验楼工程监理】项目担任【注册建造师】职务 于【栖霞市保障性住房*#楼监理】项目担任【注册建造师】职务衣悦强专业监理工程师********中标单位:烟台******项目负责人:王莉芳 中标价:******.**元工期:***.******.***.**.**(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 提出异议的渠道和方式: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容