山东烟台小区2#、11#、12#

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目)北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目)*#、**#、**#全省招标类信息系统中标候选人公示项目编号: ********QX***SZ 项目名称:北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目) 北七里庄小区(庄园街道北七里庄棚改项目)*#、**#、**# 招标单位:栖霞市****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 栖********.******* ********.******* 栖霞市********.*******否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******孙玉贵***.******.***.**中标 栖******林岩***.******.***.**未中标 栖霞市******王亚萍***.******.***.**未中标******业绩表 ******业绩表 栖******业绩表 栖******业绩表 栖霞市******业绩表 栖霞市******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 孙玉贵项目经理鲁************ 于新明技术负责人*********** 刘洪英质量员************** 王桂莲施工员************** 麻继文安全员鲁建安c(****)******* 衣力平材料员**************中标单位:******项目负责人:孙玉贵 中标价:********.**元工期:***.******.***.**.**(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:****.**平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 提出异议的渠道和方式: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容