江苏无锡轨道交通1号线沿线站点地区综合提升改造工程建筑工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程建筑工程施工总承包 轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程工程中标公示工程编码****************工程名称轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程标段编号****************-BD-***标段名称轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程建筑工程施工总承包建设单位常州国家高新技术产业开发区(新北区)住房和城乡建设局工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区轨道交通*号线站点周边地区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**钢结构和网架结构工程;防水工程;改造修缮;一般水电;外墙装饰;材料;民用建筑土建及水电安装;机电安装工程;脚手架;其他;陆文炳**************.**钢结构和网架结构工程;防水工程;改造修缮;一般水电;外墙装饰;材料;民用建筑土建及水电安装;机电安装工程;脚手架;其他;吕瑜杰**************.**钢结构和网架结构工程;防水工程;改造修缮;一般水电;外墙装饰;材料;民用建筑土建及水电安装;机电安装工程;脚手架;其他;侍香枝资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过溧阳市******资审******资审通过******资审通过中******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******资格审查材料中未提供建造师社保原件,不符合招标公告*.*(*)要求评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**中*************.***************.**常*************.***************.**江苏*************.***************.**常*************.**常*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常************江苏************常******常************************************溧阳市******************中************************常******************************投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***常********.***********.***常********.***********.***********.***********.***中********.************.************.****江苏********.************.************.************.************.************.****常********.************.************.****溧阳市********.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程项目中标情况工程编码****************工程名称轨道交通*号线沿线站点地区综合提升改造工程建设单位常州国家高新技术产业开发区(新北区)住房和城乡建设局工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区轨道交通*号线站点周边地区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理陆文炳资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况