云南昆明寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目进场交易编号:JKMXD**********_*招标人******招标人地址寻甸县仁德镇南钟街**号招标联系人胡工联系电话****-******** 招标代理机构******招标代理机构地址昆明市盘龙区沣源路清水佳湖雅居*号门**栋****号招标代理联系人吴超联系电话****-********或***********监督部门名称及联系方式寻甸县人民政府政务服务管理局:****-********工程名称寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目(寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目二标段)行业主管部门寻甸回族彝族自治县住房和城乡规划建设局开标时间****-**-** **:**开标地点寻甸县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**备注流标情况寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目(二标段)评标委员会决议**寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目(二标段)于****年**月**日在寻甸县公共资源交易中心评标室进行评标会议。 评标委员会在进行资格评审时发现:******、昆明******未按招标文件的要求提供安全员、质量管理人员有效的中级及以上职称证书,不满足招标文件投标人须知前附表中第***.******.***条“投标人资质条件、能力和信誉”的要求。 根据《招标文件》第三章评标办法附件B废标条件“B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知 ***.******.*** 条的”规定,经评标委员会研究一致决定******、昆明******不予通过资格审查。 因仅有******通过资格审查,有效投标人不足三家,已不具备竞争性,经评标委员会决议,否决此次投标,建议招标人重新招标。废标情况被否决投标人名称被否决依据和原因招标人审核意见同意发布审核人:胡俊琦变更说明
查看隐藏内容