甘肃金昌实验室改造装饰工程 废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永昌县食品药品检验检测中心实验室改造装饰工程 废标公示 ******受永昌县食品药品监督管理局委托,对永昌县食品药品检验检测中心实验室改造装饰工程以公开招标的形式进行招标,现将中标结果公布如下: *、招标编号:YCDL****GK-** *、建设内容:对永昌县食品药品检验检测中心***.*m&sup*;实验室改造装饰装修工程。 *、开标时间:****年**月**日**时**分 *、公示日期:****年**月**日 --****年**月**日 *、评标结果:废标 *、废标原因:*所有投标文件中的已标价工程量清单均未加盖本企业工程造价专业人员执业印章;*所有投标报价文件均未严格按照招标人提供的招标工程量清单填写报价。 *******联系人:刘 玲 电话:*********** 在此,对积极参与本建设项目的投标企业表示衷心的感谢! 永昌县食品药品监督管理局 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容