福建中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
曲******焦炉除尘EPC总承包工程-中标候选人公示曲******焦炉除尘EPC总承包工程中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************) (一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:曲******地址:山西省曲沃县东宁村联系人:张夏卿、黄书明电话: ****-*******、****-******* (二)招标项目名称:曲******焦炉除尘EPC总承包工程(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人:******[联合体:深圳市******],投标报价****万元;第二中标候选人:中钢集团******;第三中标候选人:安徽欣创******[联合体:******]。(四)废标投标人及废标原因:******项目经理职称为助理工程师且未提供满足要求业绩,资格审查不合格;******[联合体:******]项目经理职称为助理工程师且技术负责人未提供相应材料,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:黄书明(业主评委)、陈晓英、连锦明、王伟林、朱春寿。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。招标代理:福******联系电话:****-********招标异议受理单位:福建省三钢(集团)******基建技改部综合计划技改科联系电话:****-******* 特此公示! 福****** ****年*月**日