江苏滨江镇江平路段绿化隔离带工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨江镇江平路段(马甸大桥--小马庄村收费站)绿化隔离带工程施工中标候选人公示评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市滨江镇人民政府 招标方式公开招标(小型项目抽签)标段名称滨江镇江平路段(马甸大桥--小马庄村收费站)绿化隔离带工程的施工[E**********************] 开标时间****-**-**公示时间****-*-*到****-*-*招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*******.**中标候选人第一名投标人******社会信用编码*****************Y投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩——市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人戴为江 园林绿化专业高级职称 ******** ****************** 第二名投标人名称如皋市****** 社会信用编码********MA*MH*JN** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩——市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人王细美 园林绿化专业中级职称 ************ ****************** 第三名投标人名******社会信用编码********MA*WFQTH** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩——市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈顺林 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章*.**条未按招标文件要求提供有效的社保证明。*******第三章*.**条未按招标文件要求提供项目负责人授权委托书。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**************.**———————————**如皋市*************.**———————————***************.**———————————*其它入围单位*******—————————————*******—————————————*******—————————————*******—————————————未入围单位*******—————————————*泰州市九******—————————————********—————————————********—————————————**常******—————————————********—————————————**扬******—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————**常州******—————————————**常******—————————————********—————————————**常州市******—————————————**常州蓝田人景观******—————————————********—————————————********—————————————**江苏******—————————————**常州市******—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————**江******—————————————********—————————————**泰******—————————————********—————————————**常州******—————————————**泰******—————————————**常州市华景******—————————————**泰******—————————————********—————————————********—————————————**泰兴市苏泰******—————————————**江苏省******—————————————**常州市******—————————————********—————————————********—————————————**江苏******—————————————********—————————————**泰兴市******—————————————********—————————————**泰******—————————————**江******—————————————**江******—————————————********—————————————********—————————————**泰******—————————————********—————————————********—————————————**泰******—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————**江苏******—————————————********—————————————********—————————————********—————————————********—————————————**江苏******—————————————**泰州市大******—————————————********—————————————本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容