江苏轨道交通1号线沿线街景和绿化整治工程项目市容市貌整治工程店招店牌整治项目红梅街道二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目市容市貌整治工程店招店牌整治项目红梅街道二标段中标候选人公示 轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目工程中标公示工程编码****************工程名称轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目标段编号****************-BD-***标段名称轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目市容市貌整治工程店招店牌整治项目红梅街道二标段建设单位常州市天宁区天宁街道办事处;常州市天宁区茶山街道办事处;常州市天宁区红梅街道办事处;常州市灯光建设管工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市天宁区轨道交通一号线沿线区域项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**店招店牌;其他张中华**************.**店招店牌;其他徐怀琴**************.**店招店牌;其他徐艳艳资格审查结果公示单位名称结果备注常州******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据常******形式性评审未入围常******形式性评审未入围常州市******形式性评审未入围常******形式性评审未入围******形式性评审未******形式性评审未入围江苏******形式性评审******形式性评审未入围******形式性评审未入围******形式性评审未入******形式性评审未入******形式性评审未入围常******形式性评审未******形式性评审未入******形式性评审未入围******形式性评审未入围常******投标函中未注明完成期限常******形式性评审未入围南******形式性评审未入******形式性评审未入围******形式性评审未******形式性评审未入围常州亚明(上海)******形式性评审未入围******形式性评审未******形式性评审未******形式性评审未入******形式性评审未******形式性评审未入******形式性评审未入围常******形式性评审未入围天宁区天宁际华图文设计中心形式性评审未******形式性评审未入围评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州****** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州****** *******.******** *******.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分******* ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** 常****** ****** ****** 常州****** ****** ****** 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** 常州********.*** ********.*** ********.*** ********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** 常州********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目项目中标情况工程编码****************工程名称轨道交通*号线沿线街景和绿化整治工程(市区段)项目建设单位常州市天宁区天宁街道办事处;常州市天宁区茶山街道办事处;常州市天宁区红梅街道办事处;常州市灯光建设管工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市天宁区轨道交通一号线沿线区域项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价*******.** 元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理张中华资质证书编号 暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容