广东垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告 垃圾压缩站养护维修服务项目询价失败公告 华联******(以下简称“采购代理机构”)受广州市白云区均禾街市政管理所委托,就垃圾压缩站养护维修服务项目(项目编号:HLSJXHCG*******-**)进行询价采购: 一、采购项目名称、内容 : 项目名称:垃圾压缩站养护维修服务项目 内容:为广州市白云区均禾街*座垃圾压缩站:清湖压缩站、石马压缩站、罗岗压缩站、罗岗木棉塘压缩站的设备维修服务。 二、本项目询价发布日期:****年*月**日 三、开标(报价)日期:****年*月**日 四、废标(终止)事项、内容及原因 经依法组成的询价小组会对供应商递交的响应文件进行审核,其中******、广州市天河区元岗龙旅汽配商行*家供应商根据询价文件“**.* 在资格性审查、符合性检查时,如发现下列情形之一的,响应文件将确定为无效报价:*)不具备询价文件中规定资格要求的”原因,未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,不通过资格性审查、符合性检查;有效投标人不足法定三家,本项目本次采购项目失败。 五、废标(终止)时间:****年*月**日 六、采购人、采购代理机构的名称、地址、和联系方式: *、采购人名称:广州市白云区均禾街市政管理所 采购人地址:广州市白云区新石路***-***号 采购人联系人:梁小姐 采购人联系电话:*********** *、采购代理机构名称:华联****** 采购代理机构地址:广东省广州市越秀区盘福大街广轻大厦*-*层 采购代理机构联系人姓名:邱先生 采购代理机构联系电话:***-******** 采购人名称:广州市白云区均禾街市政管理所采购代理机构名称:华联**********年*月**日
查看隐藏内容