山东湖滨新区幼儿园建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖滨新区幼儿园建设项目 湖滨新区幼儿园建设项目施工及监理预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 市地编号: ****-****** 招标人: 东营市河口区教育局 项目名称: 湖滨新区幼儿园建设项目施工及监理 招标范围: 施工招标范围:工程施工蓝图及工程量清单内的所有工程;施工标段划分:施工为一个标段; 监理招标范围:工程施工蓝图内所有内容监理;监理标段划分:监理为一个标段; 建设地点: 河兴路以南,滨四路以西 工程规模: 代理单位: 东营市河口区公共资源交易中心 开标日期: ****/*/** 标段数量: 标段名称: 东营市河口区湖滨新区幼儿园建设项目监理 中标单位: 东营****** 中标价: ******.**元 中标工期: ****年*月*日至****年*月**日 ***天 质量标准: 合格 工程规模: *****平方米 其他 业绩: / 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称 最终得分/排名 泰****** **.** 东营****** **.** 泰安市正信****** **.** 东营****** **.** 山东****** **.** 垦利县****** **.** 潍坊市****** **.** 山东****** **.** ****** **.** 东营市****** **.** ****** **.** ****** **.** 青岛****** **.** ****** **.** 山东****** **.** 山东****** **.** ****** **.** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 东营****** 于永杰 ******.** *.** *.** 中标 ****** 徐锋 **.**% *.** *.** 未中标 潍坊市****** 秦晓勇 **% *.** *.** 未中标 项目班子成员 项目班子成员 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 于永杰 项目总监 ******** 不分等级项目总监证 废标情况说明: 标段名称: 东营市河口区湖滨新区幼儿园建设项目施工 中标单位: ****** 中标价: ********.**元 中标工期: ****年*月*日至****年*月**日 天 质量标准: 合格 工程规模: *****平方米 其他 业绩: / 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称 最终得分/排名 山东****** *.** 东****** *.** ****** *.** 东营****** *.** ****** *.** ****** *.** ****** *.** ****** *.** ****** *.** ****** *.** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 任建强 ********.** *.** *.** 中标 ****** 陈涛 ********.** *.** *.** 未中标 东****** 庄磊 ********.** *.** *.** 未中标 项目班子成员 项目班子成员 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 任建强 项目经理 鲁************ 二级项目经理证 废标情况说明: ******未提供单独密封的资信标材料原件;******钢结构工程清单数量错误**条;******经清单符合性检查发现************配线清单项目特征错误;******经清单符合性检查发现清单项目************螺栓,************空腹钢柱等**项清单数量错误。 评标委员会: 公示说明: 公示时间: ****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时**分 监督机构: 东营市河口区监察局、东营市河口区审计局、东营市河口区发展和改革局、东营市河口区建设工程招标投标办公室、东营市河口区政府采购监督管理办公室 监督电话: ****-******* ******* ******* ****年*月**日 主办单位: 东营市住房和城乡建设委员会 协作单位: ******
查看隐藏内容