河南焦作市残疾人联合会2019年轮椅助行工程采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市残疾人联合会****年轮椅助行工程采购项目成交公告******受焦作市残疾人联合会委托,就“焦作市残疾人联合会****年轮椅助行工程采购项目”进行了竞争性磋商,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称:焦作市残疾人联合会****年轮椅助行工程采购项目 二、项目编号:焦公管办采购【****】-***号 三、采购项目内容简要说明:详见竞争性磋商文件 四、磋商信息: *、磋商日期:****年*月*日 *、磋商地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心第三开标室 *、磋商小组成员名单:李慧霞 、李亚利、李倩 五、成交供应商信息: 成交供应商名称:****** 成交供应商地址:郑州市金水区黄河路**号院*号楼**层****号 项目成交金额:******.**元(大写:捌拾万元整) 六、代理费用收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人收取代理费用*****元人民币。 七、无效投标原因:武汉德诚******、平顶山市仁******,因为授权委托书中委托人没有注明单位名称。河南省******,没有提供磋商会日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的证明,故此三家投标单位没有没有通过资格性审查和符合性审查予以废标。 八、成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日。 九、成交信息公告媒体: 本次成交公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 十、本次采购项目联系事项: 招标人:焦作市残疾人联合会 联系人:李倩 电话:****-******* 地址:工业路与山阳路交叉口东北角 招标代理机构:****** 联系人:崔军 电话:*********** 地址:焦作市山阳区工业路东端东方商务院内 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 ****** ****年*月*日
查看隐藏内容