安徽小区建筑设计咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广德县卢村安置小区建筑设计咨询中标候选人公示*招标人名称:广德县************地址:广德县兰馨大厦联系人及联系电话:黎磊磊 ***********招标代理机构名称:******地址:广德县新城区金茂财富公馆A座**楼联系人及联系电话:杨立忠 ***********、****-*******工程名称广德县卢村安置小区建筑设计咨询项目编号GDX-GC-GK-****-***开标时间****年*月*日**时**分第一中标候选人名称:福******地址:龙海市榜山镇芦州大道龙盛花园**号B幢***投标报价:优化工程量造价的**%工期:**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:郑琦珊相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:*********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:*、弘宇嘉玺;*、置信丽府项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安庆市第******地址:安徽省安庆市戏校南路**号投标报价:优化工程量造价的**%工期:**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:余再明相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:*********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:*、龙岗一品;*、朋鹰莱茵小镇项目负责人业绩:/其他:/ 第三中标候选人名称:广州博******地址:广州市天河区兴民路***号之三****房投标报价: 优化工程量造价的**%工期:**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:郭珩相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:*********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:*、中梁熙华府;*、宇星水悦华府项目设计咨询优化项目负责人业绩:/其他:/ 招标文件规定公示的其他内容/废标情况说明信息产业电子第十一设计研******未提供优化工程量报价,初审不通过。公示时间****年*月*日至****年*月**日 若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出异议,联系电话:***********、****-*******,或向广德县************,联系电话:***********. 异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向广德县数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容