浙江慈溪市胜山镇胜西小学运动场改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
(编号:胜******)慈溪市胜山镇胜西小学运动场改造工程项目名称 慈溪市胜山镇胜西小学运动场改造工程 招标编号 胜****** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市胜山镇胜西小学 招标代理人 杭****** 项目规模 运动场改造约****平方米等 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月*日**时**分 公示时间 ****年*月*日日至 ****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 浙江****** 原因:投标报价超出合理报价范围,依据:招标文件第三章第*.*(*)款 ****** 原因:投标报价超出合理报价范围,依据:招标文件第三章第*.*(*)款 慈****** 原因:投标报价超出合理报价范围,依据:招标文件第三章第*.*(*)款 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********