广西棚户区改造项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

田阳县田州镇棚户区(城中村)改造项目(二期)工程中标候选人公示田阳县田州镇棚户区(城中村)改造项目(二期)工程 (兴华片区安置点)(EPC)中标候选人公示项目名称田阳县田州镇棚户区(城中村)改造项目(二期)工程(兴华片区安置点)(EPC)项目招标编号BS****-G*-*****-BSHY招标******建设单******招标类别R委托招标 □自行招标招标方式R公开招标 □邀请招标招标代理机构百色市华逸******结构类型及规模拟改造棚户区住房***户,总用地面积*****㎡(约**.**亩),总建筑面积******.**㎡,其中住宅建筑面积*****㎡,回建办公建筑面积****㎡,架空层建筑面积****㎡,地下室建筑面积*****㎡;开标时间****年*月*日开标地点百色市园博园主展馆新政务中心三楼(市公共资源交易中心)公示开始时间****年 *月*日公示截止时间****年*月**日拟中标人广西建工集******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西建工集******投标报价人民币叁亿玖仟玖佰捌拾捌万伍仟伍佰玖拾元整(¥*********.** )工期(日历天)****质量等级设计要求的质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:符合设计图纸及国家、建设部现行有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。项目总负责人陈海山;注册编号:桂************ 项目设计负责人杜文辉;注册编号:********* 项目采购负责人张艳;证书编号:*******项目经理周艳梅;注册编号:桂************;诚信卡编号:****** 专职安全员 专职安全员:张晟;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:马露露;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:郑盛富;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******投标所用企业业绩/第二中标候选人单位名称广西建工集团******投标报价人民币叁亿玖仟玖佰捌拾叁万玖仟玖佰叁拾元整(¥*********.**)工期(日历天)****质量等级设计要求的质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:符合设计图纸及国家、建设部现行有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。项目总负责人黄党生;注册编号:桂************ 项目设计负责人方海伟;注册编号:********* 项目采购负责人罗继振;证书编号:*******项目经理张瑞虎;注册编号:桂************;诚信卡编号:****** 专职安全员 专职安全员:张令;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:农运卓;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:龙先琴;证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡编号:******投标所用企业业绩/第三中标候选人单位******投标报价人民币叁亿玖仟玖佰玖拾壹万柒仟壹佰伍拾元整(¥*********.**)工期(日历天)****质量等级设计要求的质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:符合设计图纸及国家、建设部现行有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。项目总负责人孙海军;注册编号:晋************ 项目设计负责人石岩;注册编号:********* 项目采购负责人王飞;证书编号:*********项目经理陈振海;注册编号:晋************;诚信卡编号:****** 专职安全员 专职安全员:刘洋;证书编号:晋建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:刘志强;证书编号:晋建安C(****)*******;诚信卡编号:******专职安全员:张乐;证书编号:晋建安C(****)*******;诚信卡编号:******投标所用企业业绩/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)广西建工集团******,响应性评审不通过,未按要求提供主要材料设备清单。根据响应评审权利义务(投标函附录中的相关承诺符合或优于第四章合同条款及格式的相关规定)公示媒介在中国建设中国建设招标网(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、、 百 色 市 住 房 和 城 乡 规 划 建 设 委 员 会(http://***.******.***.cn)、百色市公共资源交易中心网(http://***.******.***)网站上发布。质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门田阳县住房和城乡规划建设局建筑管理股 投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理机构*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 ****** 田阳县住房和城乡建设局建筑管理股 ****年*月 *日 ****年*月*日 百色市华逸****** ****年*月*日
查看隐藏内容