河南医院后勤综合楼改造项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

博爱县人民医院后勤综合楼改造项目废标公示博爱县人民医院后勤综合楼改造项目于****年*月**日*时**分在博爱县公共资源交易中心二楼开标室举行开标会议: 一、采购项目名称及编号 *、采购项目名称:博爱县人民医院后勤综合楼改造项目 *、采购编号:博政采购(****)**号 二、废标原因 在结果公告公示期间接到投标人质疑成交人项目经理有在建情况,经调查后情况属实,按照谈判文件的规定,现取消成交人“******”的成交资格,本项目废标。 三、本次采购项目联系事项: 采购人:博爱县人民医院 联系人: 吴先生 电 话: *********** 地 址: 博爱县清义街西段 采购代理机构:****** 联系人:陈先生 联系电话:****-*******/*********** 地址:焦作市高新区中纬路**号斯达工业园*#楼E区*楼 四、公示发布媒体 本次废标结果公示在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。 五、监督部门 博爱县财政局政府采购办公室 电话:****-******* 博爱县人民医院 ****** ****年*月*日
查看隐藏内容