福建小区C2-社区服务用房工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东肖榕树小区(安置房)东肖榕树小区C*-社区服务用房工程东肖榕树小区C*-社区服务用房工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室依法公开开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:龙岩东肖****** 招标人联系地址:东肖企管站内 招标人联系电话:罗小姐 ****-*******。 二、招标项目名称:东肖榕树小区C*-社区服务用房工程。 三、开标现场抽取的K值为*.**%,评标基准价为********元。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、评标委员会对入围评审的投标人的投标报价评分如下:序号入围评审的投标人名称投标报价(元)投标报价排序信用系数投标报价乘以信用系数排序取值(最低)*福建****************.**** ********.***漳州市****************.**** ********.*******************.**** ********.***六、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******拟派的项目技术负责人(江柏)未提供相关社保证明材料或未提供建设主管部门颁发的其他注册执业证书,不符合招标文件第*章 评标办法和标准中第***.******.***条款内容要求; ******拟派的项目负责人(陈佳佳),其注册证书上注册证号与项目负责人简要情况表中注册证号不一致,不符合招标文件第*章 评标办法和标准中第***.******.***条款内容要求; 七、推荐的中标候选人名单及其排序: 中标候选人名称:******。 八、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 项目负责人:谢玉琳,注册证书编号:闽************,身份证号:******************。 九、中标候选人的类似工程业绩:本工程不要求。 十、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额: 投标报价:********元,专业工程暂估价:******元,暂列金额:*****元;施工工期:总工期为***个日历天,定额工期***个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 十一、评标委员会成员名单:连慧练、李珍、兰立富、谢芳、阙吉祥。 十二、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,应当在规定的期限内以书面的形式向招标人提出。异议应当包括内容及要求具体详见招标文件。 十三、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。 监督部门及电话:龙岩市新罗区住房和城乡建设局 ****-******* 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙岩东肖****** 招标代理单位:福****** ****年*月*日
查看隐藏内容