江苏公路南蔡段提档升级工程、许圩排涝沟桥改造工程等施工图设计评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[设计]南蔡至洋河公路南蔡段提档升级工程、许圩排涝沟桥改造工程等施工图设计评标结果公示江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南蔡至洋河公路南蔡段提档升级工程、许圩排涝沟桥改造工程等施工图设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人许洪亮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称无******投标报价(元)******.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人许晔超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*福建亿达工******未提供企业资质证书*淮******投标函服务周期未响应招标文件要求*******投标函服务周期未响应招标文件要求*******投标函服务周期未响应招标文件要求*上海千年城市******投标函服务周期未响应招标文件要求*上海******未提供企业资质证书*悉地(苏州)******投标函服务周期未响应招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价第三方信用报告第三方信用报告得分**********.******.***.**--**.***无*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****-**-**