重庆技术学院一卡通系统运维保障服务结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆工业职业技术学院一卡通系统运维保障服务(**A****)结果公告 重庆工业职业技术学院一卡通系统运维保障服务(**A****)结果公告 发布日期: ****年*月**日 一、项目号:**A**** 二、项目名称:重庆工业职业技术学院一卡通系统运维保障服务 三、采购方式:单一来源 四、评审日期: ****年*月**日 五、公告日期: ****年*月**日 六、成交结果 分包号:* 废标原因 备注 ******,未按谈判文件要求提供授权代表人近三个月在本单位社会保险缴纳证明材料,在谈判澄清过程中,授权代表补充提供的社保证明******缴纳。资格性审查不合格,作废标处理。 七、采购小组成员名单 梁勇、刘刚、赵长军 八、其他事项 公告期限:*个工作日 九、联系人 *、采购人:重庆工业职业技术学院 采购经办人:孙老师 采购人电话:******** 采购人地址:重庆工业职业技术学院 十、附件 重庆工业职业技术学院一卡通系统运维保障服务采购结果公示.doc 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。