河南绿化提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新安县产业集聚区管理委员会关于道路绿化提升工程中标候选人公示新安县产业集聚区管理委员会关于道路绿化提升工程 中标候选人公示 一、项目概况及招标情况 (一) 项目概况 *、项目名称:新安县产业集聚区管理委员会关于道路绿化提升工程 *、项目编号:洛新交易【****】***号 *、招标控制价:人民币*******.** 元 *、质量要求:符合国家质量验收备案标准 *、计划工期:**日历天 *、评标办法:综合评标法 *、资格审查方式:资格后审 (二)招标过程 本工程招标采用公开方式进行,按照法定招标程序和要求,于****年*月*日至****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《河南省(洛阳)政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金的施工投标单位有*家。 (三)项目开标数据表招标人名称新安县产业集聚区管理委员会招标代理机构******工程名称新安县产业集聚区管理委员会关于道路绿化提升工程开标时间****年*月*日上午**时**分整评标时间****年*月*日上午**时**分整投标人名单************************二、开标记录投标单位投标报价(元)项目负责人投标质量等级投标工期密封情况对本次开标过程是否有异议*************.**李小锐符合国家质量验收备案标准**日历天完好无*************.**郭绍威符合国家质量验收备案标准**日历天完好无*************.**李晓彬符合国家质量验收备案标准**日历天完好无*************.**胡琳琳符合国家质量验收备案标准**日历天完好无三、评审情况 通过初步评审的投标人名称:******、******、******。 未通过评审的投标人名称及原因:******,未按招标文件相关要求提供清晰完整的信用截图证明,故其投标无效。 四、经评审的投标人排序根据招标文件的规定,评标委员会按综合得分由高到低排序如下:序号投标人投标报价评审得分排序**********.******.************.******.************.******.***五、推荐的中标候选人评审情况第一中标候选人:******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*投标报价***.******.***.***.******.***施工组织设计**********企业业绩及荣誉*****服务承诺*****综合评分*****合计***.******.***.***.******.***第二中标候选人:******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*投标报价***.******.***.***.******.***施工组织设计**********企业业绩及荣誉*****服务承诺*****综合评分*****合计***.******.***.***.******.***第三中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*投标报价***.******.***.***.******.***施工组织设计**********企业业绩及荣誉*****服务承诺*****综合评分*****合计***.******.***.***.******.***六、推荐的中标候选人名单 (一)推荐的中标候选人名单如下: 第一中标候选人:****** 投标文件中填报的项目经理业绩名称:*、汝登高速(登封段)生态廊道绿化工程 投标文件中填报的单位项目业绩名称:*、沈丘县水厂南路、尚德路东(淮河路-环城路)、长安东路改造工程 *、汝登高速(登封段)生态廊道绿化工程 第二中标候选人:****** 投标文件中填报的项目经理业绩名称:*、周口经济开发区开元大道升级改造工程 投标文件中填报的单位项目业绩名称:*、龙门大道绿色廊道关林路至伊洛路段工程 *、周口经济开发区开元大道升级改造工程 第三中标候选人:****** 投标文件中填报的项目经理业绩名称:无 投标文件中填报的单位项目业绩名称:*、栾川旅游风情度假小镇核心区A、B区室外景观配套工程及室外管网工程一标段 *、太康县城区景观改造工程-阳夏路南段 七、评标委员会名单:刘锐、王晋耀、张庆霞、崔红、张小强 八、公告媒体:《中国建设中国建设招标网》、《河南省(洛阳)政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》 九、公示期:本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 十、投标人对中标结果有异议的,可以在本公示期发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十一、联系方式 招 标 人:新安县产业集聚区管理委员会 联 系 人:张先生 电 话:****-******** 地 址:新安县产业集聚区 招标代理机构:****** 联 系 人:张女士 电 话:****-******** 地 址:洛阳市涧西区南昌路六合国际A座****室 邮 箱:******
查看隐藏内容