广东道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县朱寨镇李寨村、三河村、闵庄村自然庄扩面延伸道路工程中标候选人公示阜南县朱寨镇李寨村、三河村、闵庄村自然庄扩面延伸道路工程中标候选人公示阜南县朱寨镇李寨村、三河村、闵庄村自然庄扩面延伸道路工程中标候选人公示项目名称:阜南县朱寨镇李寨村、三河村、闵庄村自然庄扩面延伸道路工程项目编号:FNZG-GC********招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包三级证书编号:D*********中标价:*******.****元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王卓注册证书:公路工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人:*、安徽******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 *、安徽******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 *、临泉县******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 **、******点此浏览企业信息 、 **、安徽******点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供项目经理社保清单被否决投标或不合格投标人名称:临泉县******否决的原因及依据:*、项目管理机构组成表中无项目经理;*、施工员证书过期。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:项目经理身份证号码与其社保清单上身份证号码不一致招标人:阜南县朱寨镇人民政府法定代表人:常生代理机构:******法定代表人:张道余