河南卫生室建设项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新安县****年村卫生室建设项目二标段中标候选人公示新安县****年村卫生室建设项目 中标侯选人公示 一、项目概况及采购情况 (一) 项目概况 (一)项目名称:新安县****年村卫生室建设项目 (二)招标编号:新安集采谈判(****)****号 政府采购管理部门备案编号:洛新政集采【****-**-*】 (三)竞争性谈判公告发布日期:****年*月**日 (四)开标日期:****年*月**日上午**时**分 (五)采购方式:竞争性谈判 (六)资金来源及预算金额:财政资金 预算金额:******元 (七)招标范围:施工图纸、工程量清单范围内的工程施工 (八)计划工期:**日历天 (九)标段划分:本项目共划分为*个标段 (十)评标办法:最低评标价法 (十一)资格审查方式:资格后审 (二)采购过程 本次采购采用竞争性谈判方式进行,按照法定采购程序和要求,于****年*月**日至****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易网》上公开发布采购公告,递交响应文件的供应商有:一标段*家,二标段*家。 (三)项目开标数据表采购人名称新安县卫生健康委员会采购代理机构名称河南******项目名称新安县****年村卫生室建设项目开标时间****年*月**日上午*时**分整(北京时间)谈判时间****年*月**日上午**时**分(北京时间)供应商名单 一标段******************河******************河****** 二标段濮******************河************河************二、评审情况 通过初步评审的供应商名称:一标段:河******、******、******、河******;二标段:******、河******、******、河******、******。 未通过初步评审的供应商名称及原因:一标段*家单位,其中******资格评审不符合第二章“投保人须知前附表***.******.***”的规定(第*条信用截图),未通过评审;******资格评审不符合第二章“投保人须知前附表***.******.***”的规定(第*条信用截图),未通过评审;******资格评审不符合第二章“投保人须知前附表***.******.***”的规定(第*条信用截图),未通过评审;二标段*家单位,其中濮******资格审查,资格评审不符合第二章“投保人须知前附表***.******.***”的规定(第*条信用截图),且营业执照未提供原件;******资格评审不符合第二章“投保人须知前附表***.******.***”的规定(第*条信用截图),未通过评审。 三、经评审的供应商排序根据竞争性谈判文件的规定,谈判小组按二次报价由低到高排序如下: 一标段:供应商全称初次投标报价(元)最终投标报价(元)报价由低到高排序河************.** ******.** *************.** ******.** *************.** ******.** *河************.** ******.** *二标段:供应商全称初次投标报价(元)最终投标报价(元)报价由低到高排序************.** ******.** *河************.** ******.** *************.** ******.** *河************.** ******.** *************.** ******.** *四、推荐的中标候选人名单: 一标段: 第一中标候选人:河****** 地 址:林州市原康镇富康路*号 项目经理及注册证书编号:陈传飞 豫************ 计划工期:**日历天 质量要求:符合国家质量验收备案标准 中 标 价:叁拾陆万玖仟伍佰元整(¥:******.**) 第二中标候选人:****** 地 址:真阳镇西顺河街**号 项目经理及注册证书编号:孟新华 豫************ 计划工期:**日历天 质量要求:符合国家质量验收备案标准 中 标 价:叁拾柒万壹仟元整(¥:******.**) 二标段: 第一中标候选人:****** 地 址:周口市川汇区周口大道北段周口兴家花卉苗圃中心院内 项目经理及注册证书编号:尹松 豫************ 计划工期:**日历天 质量要求:符合国家质量验收备案标准 中 标 价:叁拾肆万玖仟捌佰元整(¥:******.**) 第二中标候选人:****** 地 址:林州市红旗渠大道西段***号琛凯花园小区*号楼*单元***室 项目经理及注册证书编号:卞可磊 豫************ 计划工期:**日历天 质量要求:符合国家质量验收备案标准 中 标 价:叁拾伍万元整(¥:******.**) 五、谈判小组成员名单:李志斌、王斌、张献伟(采购人代表) 六、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易网》 七、公示期:本公告自发布之日起公示期限为*个工作日。 八、供应商对中标结果有异议的,可以在本公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 九、联系方式 招 标 人:新安县卫生健康委员会 地 址:新安县涧河中路与勤政路交叉口南 联 系 人:宋先生 电 话:*********** 招标代理:河南****** 联 系 人:石先生 电 话:****-******** 地 址:洛阳市洛龙区牡丹大道与通济街交叉口北***米*楼 邮 箱:******
查看隐藏内容