安徽工程监理二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宣州区市区老旧小区综合改造工程监理二标段中标候选人公示*招标人名称:宣城市宣州区住房和城乡建设局地址: 宣城市叠嶂中路代理机构名称:安******地址:宣城市美都新城**#***项目名称****年宣州区市区老旧小区综合改造工程监理二标段项目编号XZQ-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时第一中标候选人名称:******地址:浙江省慈溪市浒山街道慈百路***号投标报价:*.**%工期:***日历天(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:郑红采相关证书名称:建筑工程专业国家注册监理工程师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:房屋建筑工程监理甲级企业业绩:*、江北天和苑(二期)C地块二标段监理*、 金桂园小区监理*、芜湖碧桂园天门烟波二期工程监理项目负责人业绩:无企业荣誉:获****年度青海省先进工程监理企业总监荣誉:****年*月被授予安徽省优秀项目总监理工程师称号第二中标候选人名称: 四川******地址:成都市武侯区武科西三路*号西物慧鼎*层*号投标报价:*.**%工期:***日历天(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)综合得分:**.**分项目负责人:袁中君相关证书名称:建筑工程专业国家注册监理工程师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:房屋建筑工程监理甲级企业业绩:*、交投大厦新建工程项目监理*、清河安置小区三期项目监理*、成都市泡桐树小学天府校区及成都市第七中学天府校区建设项目监理项目负责人业绩:交投大厦新建工程项目监理企业荣誉:无总监荣誉:无第三中标候选人名称:芜湖******地址:芜湖市弋江区高新技术开发区漳河路*号核工大厦投标报价:*.*%工期:***日历天(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)综合得分:**.**分项目负责人:揭祥葵相关证书名称:建筑工程专业国家注册监理工程师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:房屋建筑工程监理甲级企业业绩:*、宣城市香溢梅溪*#、*#、**#、**#、**#、地下室、商铺建安工程监理项目负责人业绩:宣城市香溢梅溪*#、*#、**#、**#、**#、地下室、商铺建安工程监理企业荣誉:无总监荣誉:****年被宣城市授予优秀项目总监理工程师称号 招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)深******未按招标文件要求提交投标保证金,初步评审不通过,否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日 若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******(代理公司)提出异议,联系电话:***********,或向宣城市宣州区住房和城乡建设局(招标人)提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容