安徽项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商合杭高铁郎溪站区供水管网项目监理中标候选人公示*招标人名称:郎溪县住房和城乡建设局地址:郎溪县建平镇中港东路**号招标代理名称:安徽******地址:安徽省宣城市区宛溪二村一幢工程名称商合杭高铁郎溪站区供水管网项目监理项目编号LXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市蜀山区山湖路***号投标费率:*.**%服务期:***日历天(施工服务期)+质量缺陷责任服务期(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)。质量标准:符合《建设工程监理规范》GB/T*****-****及招标文件要求综合得分:/总监理工程师:徐刚相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师注册号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程监理甲级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:云南******地址:云南省昆明市湖畔之梦**幢B区三层投标费率:*.**%服务期:***日历天(施工服务期)+质量缺陷责任服务期(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)。质量标准:符合《建设工程监理规范》GB/T*****-****及招标文件要求综合得分:/总监理工程师:王超相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师注册号:******** 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程监理甲级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:芜湖市正泰工程建设监理(咨询)******地址:安徽省芜湖市狮子山路**号临江小区*号商办楼二楼投标费率:*.**%服务期:***日历天(施工服务期)+质量缺陷责任服务期(从工程施工前期工作开始至保修期和审计结束全过程服务期限)。质量标准:符合《建设工程监理规范》GB/T*****-****及招标文件要求综合得分:/总监理工程师:肖顺根相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师注册号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程监理甲级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)武汉******的投标文件中未提供企业营业执照及资质证书,资格审查不通过,按无效标处理。公示时间****年*月**日-****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容