河北交通警察支队机动车检验合格标志采购异常结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************廊坊市公安交通警察支队机动车检验合格标志采购异常结果公示流标原因:******符合性评审不通过:未提供近一年内至少三个月税收证明。 ******符合性评审不通过:系统显示因基本账户与汇款账户不相符,未缴纳投标保证金: 因参加投标供应商共四家,因其中两家供应商不符合招标文件要求,做废标处理。因供应商不足三家,本标段流标。
查看隐藏内容