浙江绿化移植工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三环北路北延绿化移植工程评标结果公示JSG(H)****-***(CSJT********S) 三环北路北延绿化移植工程 评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:三环北路北延(南太湖大桥至大钱港大桥)工程施工所涉及开挖的绿化带。 建设规模:投资估算约***万元 招标范围:三环北路北延(南太湖大桥至大钱港大桥)工程施工所涉及开挖的绿化带,长度约*.*公里,需对相关植被进行移植(包括施工时搭建符合相关管理部门要求的维护和围挡)(具体详见工程量清单) 开标时间:**** 年 * 月 **日 评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**管利斌园林工程师湖园项(****)****浙江****** ***.****合格**嵇舜斌园林工程师湖园项(****)****浙江*********.****合格**穆抗生园林工程师湖园外项(****)***公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******业绩材料证明不符合招标文件业绩证明资料第一条及第二条要求。*******营业执照中未体现园林养护能力,不符合资质要求。*浙江******业绩材料证明与投标单位无关,及未能证明两者之间的关系。*杭州******业绩证明中未提供绿化造价满足***万元的业绩证明材料。*杭州******资格文件编制中未提供A类证书登记表。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******朱敬秋、陈广良代理机构湖州龙******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市康山街道嘉年华国际广场C座****电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容