云南办公家具”结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市社会福利院“办公家具”结果公示结果公示进场交易编号:FKM**********采购人昆明市社会福利院联系电话***********采购人地址昆明市五华区海屯路*号采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明市社会福利院“办公家具”行业主管部门昆明市民政局项目编号昆采询**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候******A云南省昆明市官渡区广福路与金源大道交汇处春城时光花园*座**层****室办公家具*批***.******.***无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A开标现场未提交所投产品厂商授权书原件及售后服务承诺书原件,不通过资格评审*******A开标现场未提交营业执照原件,不通过资格评审备注评标委员会成员名单王建明、冯净、王有能(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:李兴能此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容