重庆供水设施改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(一期第二批)附件* 工程建设项目评标中标基本信息表 招标项目名称重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(一期第二批)招标项目编号HYZB****-***招标人重庆市铜******招标代理机构重******招投标活动监督部门重庆市铜梁区发展和改革委员会重庆市铜梁区水利局评标委员会全体成员名单徐艳、程玉莲、杨东风、唐志国、周世昌其中,评标委员会负责人:徐艳其中,招标人代表:无一标段中标候选人(*~*名)第一中标候选人:******第二中标候选人:四川******第三中标候选人:福建******统一社会信用代码第一中标候选人:****************** 第二中标候选人:*****************U 第三中标候选人:*****************J建设工期***日历天(主管网***日历天) 人员配备******(项目经理:周寒波。技术负责人:屈丽娜。安全管理人员:冯孝秋。施工管理人员:阳静。质量管理人员:戴宇华。财务负责人:彭继艳。造价管理人员:冯孝松。) 四川******(项目经理:高辉。技术负责人:何灿春。安全管理人员:蓝卫东。施工管理人员:何金钟。质量管理人员:黄邓军。财务负责人:凌琳。造价管理人员:冉泽龙。) 福建******(项目经理:王玉林。技术负责人:谢启旺。安全管理人员:温振升。施工管理人员:毛文汉。质量管理人员:温小琼。财务负责人:刘艳。造价管理人员:毛行锦。)投标人业绩第一中标候选人:西南交通大学峨眉校区****年改善基本办学条件修缮项目(峨眉校区供水供电基础改造工程)第二中标候选人:乐山市五通桥区“十二五”第二批农村饮水安全工程(金牛线管网延伸工程(一期)第三中标候选人:巴里坤县三塘湖综合加工区及口岸区供水工程施工项目人员业绩第一中标候选人:项目经理、技术负责人(西南交通大学峨眉校区****年改善基本办学条件修缮项目(峨眉校区供水供电基础改造工程))第二中标候选人:项目经理、技术负责人(乐山市五通桥区“十二五”第二批农村饮水安全工程(金牛线管网延伸工程(一期))第三中标候选人:项目经理、技术负责人(巴里坤县三塘湖综合加工区及口岸区供水工程施工)中标人******中标金额********.**元废标情况被废标单位名称废标原因四******在开标会核验投标人身份时未提供授权委托人身份证原件四川******在开标会核验投标人身份时未提法人授权委托书、委托人身份证、投标保证金进账单、开户许可证原件重庆市******未提供有效的业绩证明四******未提供有效的业绩证明重******安全文明施工费未按规定填报******项目经理建造师证过期四川******施工组织设计不合格河南******施工组织设计不合******施工组织设计不合格******施工组织设计不合格江西省降龙******施工组织设计不合格鼎展(福建)******施工组织设计不******施工组织设计不合格二标段中标候选人(*~*名)第一中标候选人:四川金镇拓******第二中标候选人:******第三中标候选人:******统一社会信用代码第一中标候选人:*****************F 第二中标候选人:********MA**Y****M 第三中标候选人:*****************U建设工期第一中标候选人:***日历天(主管网***日历天) 第二中标候选人:***日历天 第三中标候选人:***日历天人员配备四川金镇拓******(项目经理:王顺。技术负责人:陈生权。安全管理人员:何俊鹏。施工管理人员:何仕旭。质量管理人员:余洋。财务负责人:全雪莲。造价管理人员:王斯斯。) ******(项目经理:陈波。技术负责人:张军。安全管理人员:聂金梅。施工管理人员:陈燕萍。质量管理人员:胡亮。财务负责人:任家燕。造价管理人员:周声鹏。) ******(项目经理:刘亮。技术负责人:汤军艮。安全管理人员:曹玉亮。施工管理人员:繆伟。质量管理人员:虞志农。财务负责人:李春梅。造价管理人员:丁星涛。)投标人业绩第一中标候选人:城口县****年农村饮水安全巩固提升项目(城口县供水管网改造工程)二标段第二中标候选人:瓦屋山旅游综合开发项目-瓦屋山金花桥供水系统(一期)工程勘察设设计施工总承包第三中标候选人:金坛市中、西部镇内供水管网改造工程——指前二标段项目人员业绩第一中标候选人:项目经理、技术负责人(城口县****年农村饮水安全巩固提升项目(城口县供水管网改造工程)二标段)第二中标候选人:项目经理、技术负责人(瓦屋山旅游综合开发项目-瓦屋山金花桥供水系统(一期)工程勘察设设计施工总承包)第三中标候选人:项目经理、技术负责人(金坛市中、西部镇内供水管网改造工程——指前二标段)中标人四川金镇拓******中标金额********.**元废标情况被废标单位名称废标原因******业绩不符合******业绩不符合要求******业绩不符合要求重庆市合******业绩不符合要求重庆******业绩不符合要求******业绩不符合******业绩不符合要求******业绩不符合要求重庆市铜梁区******项目经理、技术负责人业绩不符合要求******项目经理证明矛盾四******项目经理等主要管理人员多人未提供原件******未提供技术负责人有效业绩证明四川******未提供技术负责人有效业绩******未提供技术负责人有效业绩证明重庆市永******未提供技术负责人有效业绩证明******未提供技术负责人有效业绩证明四******未提供技术负责人有效业绩证明******施工组织设计不合格******施工组织设计不合格******施工组织设计不合格******施工组织设计不合格信息公开主体(盖章) 年 月 日