浙江“青山白化”巡查和违建坟墓整治项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
“青山白化”巡查和违建坟墓整治项目废标公告
一.采购人名称:青田县殡葬管理所
二.采购项目名称:“青山白化”巡查和违建坟墓整治
三.采购项目编号:QTFSCG****-***
四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:****年**月**日
七.预算价:***.****万元
八.废标理由:******、******, 综合报价超过综合报价最高限价,作无效标处理,故有效供应商不足三家。
九.其它事项:
本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十.联系方式:
*、采购人名称:青田县殡葬管理所
联系人:蔡先生
联系电话:****-*******
地址:青田县塔山大楼****室
*、采购代理机构名称:丽******
联系人:吴丽聪
联系电话:***********
地址:青田县泥湾新村**-*-*楼
*、同级政府采购监督管理部门名称:青田县政府采购管理办公室
联系人:吴建飞
监督投诉电话:****-*******
传真:****-*******
地址:青田县临江路东路*号
采购单位:青田县殡葬管理所
代理机构:丽******
****年**月**日附件下载: