江苏勘察设计项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年扬州市普通干线公路养护大中修工程勘察设计项目评标结果公示****-****年扬州市普通干线公路养护大中修工程勘察设计项目评标结果公示发布部门:扬州市公路管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: ****-****年扬州市普通干线公路养护大中修工程勘察设计项目编号: YZJT***********标段名称: YZDZX-SJ*标段标段编号: YZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,****-****年扬州市普通干线公路养护大中修工程勘察设计项目,YZDZX-SJ*标段标段:第一中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李小青第二中标候选人:******,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永第三中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡光伟共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:******资质不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供ISO质量管理体系认证证书。单位名称评价内容权重分评委打分第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*单项得******投标人资质*分***.******.***.****.**投标人与本项目相关的具体业绩**分************.**拟投入本项目的人员资格和能力**分************.**投标人的信誉*分******.**对招标项目的理解和总体设计思路**分***.******.***.**招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**分***.******.***.**勘察设计工作量及计划安排*分***.******.***.***.******.***勘察设计的质量保证措施、进度保证措施*分***.******.***.**.**后续服务的安排及保证措施*分***.******.***.***.******.*********投标人资质*分***.******.***.*投标人与本项目相关的具体业绩**分************.**拟投入本项目的人员资格和能力**分************.**投标人的信誉*分******.**对招标项目的理解和总体设计思路**分***.******.***.***.******.***招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**分***.******.***.***.******.***勘察设计工作量及计划安排*分***.******.***.***.******.***勘察设计的质量保证措施、进度保证措施*分***.******.***.***.******.***.**后续服务的安排及保证措施*分***.******.***.***.******.*********投标人资质*分***.******.***.****.**投标人与本项目相关的具体业绩**分************.**拟投入本项目的人员资格和能力**分************.**投标人的信誉*分******.**对招标项目的理解和总体设计思路**分***.******.***.**.**招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**分***.******.***.***.******.***勘察设计工作量及计划安排*分***.******.***.***.******.***.**勘察设计的质量保证措施、进度保证措施*分***.******.***.**.**后续服务的安排及保证措施*分***.******.***.***.******.***.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(扬州市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 李娟 联系电话:****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 扬州市公共资源交易中心六楼评标室评标完成日期: ****-**-**