福建路面挖补工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)****年云霄县县道水泥砼路面挖补工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(网上电子招标)****年云霄县县道水泥砼路面挖补工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:****年云霄县县道水泥砼路面挖补工程 招 标 人:云霄县县乡公路管理所 联系方式:张先生****-******* 招标代理机构:****** 工程建设地点:福建省漳州市云霄县 招标方式:公开招标 评标办法:固定价随机抽取中标人法(K=*%) 开标时间:****年**月**日**时**分 中标候选人:福建****** 中标价:投标总报价为¥******.**元工期:**日历天 项目负责人: 陈荣馨 注册编号:闽************ 质量评定:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上。 废标说明:******、福建************、******、安佳舜(福建)******、福建南平******、******、************、福************************、福建******、中交滨海(福建)************因投标文件中投标函报价未列出暂列金额和工伤保险费明细,按招标文件评标办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准第*点(*)a.投标函未按招标文件规定填报投标总报价或投标价的规定,响应性评审不予通过。 评标专家姓名:胡瑛(组长)、周立新、蔡天佑 公示期:****年**月**日至****年**月**日 公示期间若有异议,请迳向招标人提出。 监督单位:云霄县交通运输局****-*******、云霄县发展与改革局****-******* 招标人:云霄县县乡公路管理所 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容