安徽厂房维修工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
科技园四期(锦美碳材)*#、*#、*#厂房维修工程结果公示发包人宣******项目名称科技园四期(锦美碳材)*#、*#、*#厂房维修工程开标时间****年*月**日**时**分承包候选人承包候选人:******响应报价:******.**元项目负责人:肖家旺被否决响应情况说明(单位、原因、依据)******、淮北******、******、******、安徽******、******、宿*******家响应文件均未提供完整清单,作废标处理。公示时间****年*月**日--****年*月**日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣******或宣城经济技术开发区小微项目采购服务中心提出质疑。联系电话:****-*******或****-*******。