江苏环境提升系统三期项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江北新区水环境提升系统三期(大桥北路以南)项目施工一标段中标候选人公示 南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJB******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的江北新区水环境提升系统三期(大桥北路以南)项目施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 南京****** ****** 企业资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 杨志贵 王林 江一飞 项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 海东市平安心湿地文化公园建设项目;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 南京****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 秦淮区东南护城河和月牙湖河道综合整治工程施工二标段;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 西湖大沟、红梅中沟河道整治及绿化景观工程;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件缴纳投标保证金。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件缴纳投标保证金。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 南京****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江苏****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:******** 招标代理联系电话:无 招标人地址:秦淮区磨盘街**号 招标代理地址:无
查看隐藏内容