广东民政局2019年度南山区购买社工专业化服务采购中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南山区民政局****年度南山区购买社工专业化服务采购(*年)中标公告 深圳市南山区网上政府采购采购结果公示 本中心组织实施的南山区民政局****年度南山区购买社工专业化服务采购(*年)(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 评审方法:综合评分法 定标方法:自定法二、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(万元)*深圳市南山区惠民综合服务社***.*********深圳市东西方社工服务社***.*********深圳市福田现代社工事务所***.*********深圳市北斗社会工作服务中心***.*********深圳市新现代社工服务中心***.*********深圳市社联社工服务中心***.*********深圳市融雪盛平社工服务中心***.*********深圳市龙岗区春暖社工服务中心***.*********深圳市南山区绿野社工服务中心***.**********深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心***.**********深圳市宝安区尚德社会工作服务社***.**********深圳市温馨社工服务中心***.**********深圳市志远社会工作服务社***.**********深圳市鹏星社会工作服务社***.**********深圳市升阳升社会工作服务社***.**********深圳市南山区南风社会工作服务社***.**********深圳市春雨社会工作服务社***.**********深圳慈善公益网***.**********深圳市阳光家庭综合服务中心***.**********深圳市龙华区启明星社工服务中心***.******** 三、未通过审查供应商情况:未通过审查原因*、深圳慈善公益网投标文件的《开标一览表》中“备注”栏未按招标文件要求分别填写标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*的*年投标报价,视为没有实质性满足招标文件要求。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审;投标文件未按招标文件附件提供的格式填写《分项报价表》。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过初审。*、深圳市温馨社工服务中心投标文件的《开标一览表》中“备注”栏未按招标文件要求分别填写标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*的*年投标报价,视为没有实质性满足招标文件要求。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审。*、深圳市宝安区尚德社会工作服务社投标文件的《开标一览表》中“备注”栏未按招标文件要求分别填写标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*、标段*的*年投标报价,视为没有实质性满足招标文件要求。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审。*、深圳市北斗社会工作服务中心投标文件未按招标文件附件提供的格式填写《分项报价表》。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过初审。*、深圳市福田现代社工事务所投标文件未按招标文件附件提供的格式填写《分项报价表》。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过初审;投标文件的《分项报价表》中,每个标段的“办公设施、场地运作与服务项目运作费用”、“管理费用”、“各种税费”等*部分的合计报价超过招标文件“机构运营管理费(包括机构行政人员费用、场地租金、水电、税费等费用)的人均支出不得超出*.**万元/人/年”的要求,视为没有实质性满足招标文件要求,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审。*、深圳市阳光家庭综合服务中心投标文件未按招标文件附件提供的格式填写《分项报价表》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过初审;投标文件的《分项报价表》中,每个标段的“办公设施、场地运作与服务项目运作费用”、“管理费用”、“各种税费”等*部分的合计报价超过招标文件“机构运营管理费(包括机构行政人员费用、场地租金、水电、税费等费用)的人均支出不得超出*.**万元/人/年”的要求,视为没有实质性满足招标文件要求,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审。*、深圳市龙岗区春暖社工服务中心投标文件的《分项报价表》中“机构运营管理费(包括机构行政人员费用、场地租金、水电、税费等费用)”的报价超过招标文件“机构运营管理费(包括机构行政人员费用、场地租金、水电、税费等费用)的人均支出不得超出*.**万元/人/年”的要求,视为没有实质性满足招标文件要求,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过初审。*、深圳市融雪盛平社工服务中心投标文件未按招标文件附件提供的格式填写《分项报价表》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过初审。四、 候选中标(成交)供应商: A包投标供应商*深圳市社联社工服务中心*深圳市东西方社工服务社*深圳市南山区南风社会工作服务社*深圳市新现代社工服务中心*深圳市升阳升社会工作服务社*深圳市鹏星社会工作服务社*深圳市南山区绿野社工服务中心*深圳市龙华区启明星社工服务中心*深圳市南山区惠民综合服务社 五、 中标(成交)供应商及标段中标价: 包组标段投标供应商及标段中标价A*深圳市南山区南风社会工作服务社(***.*万元)*深圳市鹏星社会工作服务社(***.*万元)*深圳市社联社工服务中心(***.*万元)*深圳市升阳升社会工作服务社(**万元)*深圳市南山区惠民综合服务社(**.**万元)*深圳市南山区绿野社工服务中心(**.****万元)*深圳市新现代社工服务中心(**万元) 六、 项目评审专家:项目评审专家*、 刘固基; *、 刘新民; *、 胡延华; *、 黄苏宁; *、 蔡杜娟; 七、 评分结果表:投标单位(A包)黄苏宁刘固基刘新民蔡杜娟胡延华总得分最终得分价格分总分名次深圳市社联社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市东西方社工服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市南山区南风社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市新现代社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市升阳升社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市鹏星社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市南山区绿野社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市龙华区启明星社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市南山区惠民综合服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****深圳市志远社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.******深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.******深圳市春雨社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.****** 八、招标组织机构及采购单位信息:*、招标组织机构名称:深圳市南山区政府采购及招标中心地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦**楼邮政编码: ******传真电话: ****-********网上操作咨询:****-*********、采购单位 名称:深圳市南山区民政局地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼项目联系人:许工联系电话:***********因网上政府采购系统开发原因,本项目投标供应商资格文件、中标人地址、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等信息暂无法实现网上公开,如有需要可到本中心服务大厅窗口办理查阅。本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅窗口。 联系电话:****-********,监督电话:****-********。 深圳市南山区政府采购及招标中心****年**月**日
查看隐藏内容