山东桥梁建设工程资格预审不通过单位名单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沭县顺河西路桥梁建设工程资格预审不通过单位名单资格预审不通过单位名单项目编号: ****-******-****-***项目名称: 临沭县顺河西路桥梁建设工程 投标人资格要求*.*本次资格预审要求申请人具备市政工程施工总承包叁级及以上资质; 与本工程规模类似的工程施工业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,申请人拟派项目经理须具备市政贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。*.*本次资格预审不接受联合体资格预审申请。 不通过单位 不通过单位 不通过单位 预审结论 原因深****** 未通过 未提供无限制或被停止投标的证明山****** 未通过 未提供五大员身份证****** 未通过 经评审委员会评审未入围****年*月**日
查看隐藏内容