福建施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市荔城区东郊河中游段及其支流安全生态水系建设项目施工监理中标公示Report 莆田市荔城区东郊河中游段及其支流安全生态水系建设项目施工监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注四川******莆田随机抽取法施工监理服务收费基准价×(*-**%)合格合格/张庆九合同金额的**%施工前**天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束合格丹江口******未提供企业资质证书,作废标处理邹志刚、曾兆昌、陈真真工程质量:符合设计和国家现行有关标准、规范合格标准要求 根据评标委员会评标报告,确定四川******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田******招标代理福建中恒******联系地址莆田市荔城区联系地址福建省莆田市城厢区荔城路中大道****号和成天下*号楼***-*单元联系人林先生联系人曾先生电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******附件:中标单位投标文件.rar中标结果公示单.jpg
查看隐藏内容